.
Мудрец (10268)

На дом 2 приезжает Роберт Патинсон ( вампир из к\ф "Сумерки" ). Офигеть, да?)

Я сегодня посмотрю выпуск. Это не шутка.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (34608)
Вот бы жахнуть чем-нибудь ядерным, по этому дому!
Ну раз уж все в одном месте собрались..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (85638)
Офигеть, я и Сумерки не осилила посмотреть..И это тоже не шутка:)
Верховный Наставник (157606)
О боги)))) какое скопление талантов в одном месте))
Я пожалуй не буду смотреть)
Мудрец (10760)
В честь праздничка ряженых запустют?
S.P
Специалист (572)
На Дом-2 может и Мадонны приехать,это более известная чем кто-то Вами названный.У ТНТ денег много,проплатит приезд.Только аудиторию этим не собирут.Проект давно сдулся.А про эту Вами названную,окажется 1 апрельской шуткой,люди после появления там не знают как отмыться.