Голос Дети. Как кайфово поют. Вам никогда не было обидно, что вы не умеете ТАК петь?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (308941)
я в 15 лет была единственная певица в нашем местечке... и рада что это было у меня...))) а за детей в Голосе очень рада, как приятно слушать настоящие таланты!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Я пела не хуже.) Только всяких ШОУ в мои времена не было.)
Обидно - не было. Но научиться так петь, как поют некоторые из участников, я бы не отказался. Я всегда жалел о том, что у меня нет певческого голоса (и слух неважный) и я не могу донести до людей те песни, которые написал.
За редким исключением меня там ничего не удивило. Что порадовало так вот

Ну вот он там не участвовал а был когда то мегапопулярным пока не сломался голос

Покажешь что то похожее посмотрю с удовольствием
Хранитель Истины (270137)
Я 6 лет в хоре голосила....
Просветленный (794109)
Я и не хотела бы быть столь честолюбивой, это не моё) предлагали и в кино, и в муз. группы - нафига оно мне всё
Верховный Наставник (165653)
Меня в детстве слишком утомляла роль конферансье большого ансамбля песни и пляски) Чтобы кому-то завидовать)
меня в школе в хор заставляли ходить .как я ненавидела все это .