Гроссмейстер (6440)

можно ли мужчину дергать за ствол? ))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (646789)
НУ БЫСТРЕЕ ДЁРГАЙ ЕЩЁ ЕЩЁ НУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281982)
при наличии охотнечега билета ток!))!)!)
Магистр (1114)
По моему ствол не дергают, а ПЕРЕдергивают.... )))
Мудрец (11311)
все можно...тока не кусать)))
не очень быстро, не резкими, поступательно-оттягивающими движениями, желательно ртом)))
Советник (2629)
Навеяли вспомнить старый анекдот:

Идет процесс об изнасиловании пятилетним мальчиком своей гувернантки. . .
Адвокат ставит на стол мальчика, снимает с него штаны и начинает речь защиты:
— Вы посмотрите на этого мальчика, такой милый, хороший, да и чем ему насиловать — этой титюлькой (дергает пацана за писюн). . .
Мальчик:
— Дядя, не трогай титюльку, дело завалим!