Почему вы жалеете стариков, цепляющихся за жизнь? Они её уже прожили... Пора освобождать место под с

олнцем... а не по врачам ползать... время у них отнимать.. и тратить бюджетные деньги на лечение..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Наставник (77731)
Вы это серьёзно?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Да ваще, родила, кормить кончила - и всё, уступай место.
Мудрец (10936)
Они чьи-то мамы и папы!!!! Дай Бог дожить Вам до 160 лет!!
Кто решил, что пора?..
Верховный Наставник (177527)
У Вас родители то есть?
Верховный Наставник (172763)
а может и 40 летние уже не нужны, если дети взрослые?
Просветленный (837861)
Что значит " цепляетесь"? С бабушкой ползал, с мамой буду, придётся,
с отчимом буду. Так положено. Надеюсь, дети со мной тоже будут.
Верховный Наставник (215005)
Знаете за что многие не уважают русских? Потому что русские позволяют своим старикам копаться на помойках,в урнах. Не надо гневить Бога.Может услышать кое-кто другой по судьбе!
Верховный Наставник (178370)
ты не Бажена случайно)))
Верховный Наставник (164086)
жестоко. потом поймёте.
Осталось только определиться, со скольки лет будем считать людей стариками.
Наставник (49283)
если это шутка ,то плохая...
Вопрос задан с целью эпатажа, получения большого количества ответов и самопиара. Отвечать на него нет смысла, потому что ответ самоочевиден и лежит на поверхности.
Гроссмейстер (7323)
Судя по ответам, большинство людей не понимает, что лёгкая порция цинизма совсем не повредит.
Верховный Наставник (183763)
А Вы сами во сколько готовы уступить своё место?
Наставник (54158)
какие бюджетные средства? мы, старики, которые работали, перечислили кучу налогов на своё содержание, но не дополучаем положенные суммы пенсий, а наши уже ушедшие ровесники ими никак не воспользовались...
и уточните: если старик заболел, предлагаете его убить?
а кто это должен делать?
вы сможете прийти и лежачего убить?
Верховный Наставник (217030)
Бывают же такие уроды... себе на уме...