Кто на вашем дачном участке занимался ландшафтным дизайном?

...или сами все спланировали и воплотили в жизнь?...похвастайтесь)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
нечем особо хвастаться - 25 соток, возле дома огромный ну очень огромный цветник, потом 3 теплички по 12 метров под поликарбонатом возле них грядки грядки грядки грядки ...за ними яблони груши айва сливы вишни черешни..кустики ягодные а все остальное - БУЛЬБА
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10788)
нету такого, стройка у мну и хаос пока))))