Я вот тоже никак не пойму...

Что вы имеете протифф вопросов в стиле "Что у вас на обед"?
На них например куча ответов бывает))))
А если бы и местные интеллектуалы отвечали на них, вообще бы по 30 ответов на один вопрос было бы?)))
И вообще, размер мозга у всех разный)))
Что, если я тупенькая , мне не спрашивать ничего?))))
Можно подумать, что до того как сюда пришли ТДВшники и ЗЛОшники, тут прям , блин, передача "умники и умницы" шла прямым эфиром...))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Еле увернулась от помидора про Обед)))Но скучно же ....утром яичница...вечером яичница...а ночью омлет!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644476)
хватит орать!!!давай лучше о памперсах: ты "за" или "против"? )))))))
Верховный Наставник (240070)
Я имею против мата и пошлости и фсё!!! Ну так что у тебя сегодня на обед?))
Так! Домохозяйкам слово не давали!
Мудрец (20995)
Да-да! И куда вообще делись вопросы про "полчаса назад у меня было ЗАЧАТИЕ и до сих пор не тошнит, девочки, может это внематочная???" ... я скучаааааюю...))