.
Верховный Наставник (166854)

Не...ну я вот не пойму никак... почему....

всегда разборки.....ну какая разница кто откуда ушел...кто куда ушел...
мы здесь... и если кто то кому то не нравится...есть ЧС...
Дополнен 8 лет назад
не нравится один-два... а под одну гребенку зачем то всех причесывают....
Дополнен 8 лет назад
в общем то вопрос вот в чем...
Дополнен 8 лет назад
почему вы так нетерпимы к другим людям и что мешает вам молча мимо пройти?...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (16667)
Правильно)))давайте драники есть)))))Цаловаю, Моя Королева)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да прекращай
люди так устроены,что всегда кто-то должен быть виноват
все ж идеальные кругом х ули
И не говори!поубивал бы уродов!
Вот..и я о ЧС всегда талдычу.
Так нет же...тут половина такие гордые, себя воспитывающие..пусть психуют, собачатся. Мне лично проще человека в черный список внести.
Просветленный (644540)
хм... я тоже не понимаю- одна спросила,уже третий вопрос об этом читаю))) поэтому даже уже отвечать не знаю чо)))
ой ну дай нам поныть тебе шо трудно шо ле?)))))))Весна авитаминоз,недоепит и т.п все диагнозы так и не вспомнишь))))))
Если мне хочется поговорить на тему заданную,я не пройду мимо.Я вроде не в чужую кровать лезу...на правах таких же как и все отвечаю и спрашиваю...Ведь часто тут многим веет!!!
Ну почему им можно ворчать , истерить и всех стебать, а мне нельзя? Ничо сказать нельзя, сразу помидорами кидаетесь!
Мудрец (16320)
Маргарита, я в ЧС не вношу, т.к. человек может на мой вопрос какой-нибудь ответить. Че я выуживать по одному что ли буду?))) Человек считай ответил, внимание к моему вопросу проявил, я считаю себя должной прочитать.