Что вы чувствуете когда вас называют по имени отчеству ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (140165)
бапкой себя ощущаю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Меня чаще называют,НИколаевной)))))))важничаю такая вся моська кирпичом сразу включаю"начальника"))))))))))
Верховный Наставник (103249)
Я нервничаю
Если по телефону,я сразу думаю,что меня сейчас опять вызовут в школу
Мудрец (20995)
Меня с первого курса называют по имени-отчеству, сначала периодически, потом всё чаще и чаще, так что я привыкла, ноблесс, как говорится, оближ...)
Лучше спросите, что я чувствую, когда меня называют "девочки". Особенно в контексте "Девочки, ВЫ меня сегодня обслУжите?"...
Наставник (74251)
Ничего особенного не чувствую, - привыкла уже))