Какое первое впечатление Вы чаще всего производите на незнакомых людей ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Откровенный шок,а как рот открою вообще апокалипсис
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
высокомерная
Верховный Наставник (213183)
Если ситуация не конфликтная, то скромного замкнутого человека.
Если конфликтная, то ненормально бешеного... По крайней мере раньше... Сейчас спокойней и сдержаней стал.
Верховный Наставник (174400)

Хранитель Истины (324318)
Если честно, без понятия))
Положительное)))))
Почитала ответы...остальным пора по палатам!
Верховный Наставник (103249)
Нравлюсь всем.
Потом хотят потрогать.
Удивляются про мою возможность общаться на одном языке с профессурой и гопником.
Хранитель Истины (380740)
В молодости, мужчины боялись ко мне приблизиться что бы познакомиться. По этому делали это через моих подруг, родственников и даже через родителей. Теперь не знаю, но знакомиться подходят прямо ко мне.
Хранитель Истины (383108)
Слегка наивного и очень доброго человека Чем всю жизнь и пользуюсь