Мне кажется или у этих двух людей есть сходство кроме а-а В общем лишнего веса?

Это бывший управленец в Днепропетровской области то ли министр, то ли зам министра.

А это бывший "Авторитетный" депутат в Свердловской области. Один из активных членов известной далеко за пределами области "Уралмашевской" преступной группировки

Вот мне кажется или они на лицо даже чем-то похожи?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Близнецы!