Как вы думаете,стоит ли продолжать вот этот проект..(Вн) Или всё таки лучше остановиться ? ))

На имена ,фамилии и должности прошу не обращать внимания! Ибо текст читаю не я,взято с аудиоукинги.. ! ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Наставник (56985)
СтОит!! СтОит!! СтОит!!
Хочу продолжения
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Текст менять надо, это по моему, без обид. А на счёт продолжения, если нравится, дерзай. Текст, Когда казаки плачут. Мне персонажи понравились.
Ахааах)))они тебя заклюют,Зураб))им правда не по душе,ну если только нимбы им всем припендюришь)))
Здорово!
Хорошо Зураб!))) Молодец!!!
Наставник (80457)
А я там буду?а пулемёт и тачанку дадут?))тогда продолжай!))
Верховный Наставник (140568)
Супер, Зураб! Я представляю, какая ржачка будет дальше) Конечно, продолжайте)
Хранитель Истины (334470)
Так понимаю, тут персонажи ОПС? А если опрос и по рейтингу присвоить героям ники? Прикольно было б. И сюжетие...
Наставник (43369)
Есчо !
Хранитель Истины (251074)
Посмотрела ролики с твоей женой,классно.Счастья вам.
Верховный Наставник (132929)
я наведу неприятную критику.
1. Слишком четкая картинка. Надо смазывать, иначе - недостаточно реалистично.
2. Перспектива не проработана: там все так же четко, как и на переднем плане. Надо замуаривать и туманить.
3. Освещение - omni? Надо - теневой свет. Будет живее.
4. Анимация лица -- маловато будет. Глаза, нос, щеки, наклоны головы...
5. Динамика одежды. Желательно, если можно.
6. Текстуры кожи. Надо бы подработать на крупных планах.

Зураб, я не в обиду. Сделано много и работа видна . Но я - для улучшения.
Хотя, - я не профи и давно уже отошел от этого. Можно не прислушиваться.
Верховный Наставник (161357)
Я обязательно хочу это увидеть!!!
Наставник (98826)
Думаю, следует продолжать в любом случае, независимо от нра или не нра публики
Единственное замечание - не продумана раскадровка,
оч крупняков не хватает, в начале панорамный заезд хороший

У коров и деревьев на первом плане разный источник света - первые 10 сек
Склейки на 1:44 и 2:13 дерганые, лучше перебиться чем-нибудь
Мудрец (24414)
Идея классная, здоровый юмор иногда помогает))))
Мне понравилось,стильно и не пошло)
Наставник (53040)
давай, весь местный курятник давно пора продрать
Наставник (83226)
А не сделать ли проще
просто взять самых ярких персонажей отсюда
и уже с ними с ними сделать историю
как в фильме или мультике-несколько главных героев
иначе-это просто колоссальный труд получается-если со всеми работать
Хранитель Истины (427249)
Супер! Конечно продолжать.