Хорошо...Ваш муж лично чем пользуется из косметики???Больше интересует крем для попы,помада,лак

...Про своего скажу...гель для волос,крема для лица...хотя может в ванной и жо пу мажет..нужно проверить.Конечно гели для душа...мои.За маникюром его не заставала.И губы не красит
т е он НЕ П И ДР...он полу п и др??
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Долой маски! Это туфли моего мужа!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Всем!
Приходится все свое прятать
Верховный Наставник (213128)
Только мыло!
Но не для задницы )))
Просветленный (638149)
да ничем. шампунь,мыло,пенка для бриться и по праздникам духи .огр он. мне бы может и хотелось ,чтоб он хотя бы подпиливал ногти... но- режет-на вид как топором обрубил...
Хранитель Истины (325784)
Дезик,одеколон,бальзам для губ бесцветный и без запаха,крем для ног.
Верховный Наставник (212528)
Ты же понимаешь для чего нужен мужу крем для попы)
Наставник (97797)
Крем для рук-ног-лица, бальзам для губ на ночь. Укладывать нам нечего. Зато гели для душа у него свои собственные ))
Верховный Наставник (238691)
А ничем, кроме гелей для душа