D.C
Специалист (746)

щас шел мимо "Азбуки вкуса" и тёлка лет 35 выходила из Бентли(!!!) внешне приятная, в черной

широкополой шляпе с бантом, куртка на меху, и ботиночки новые и стильные. я шел и думал откуда у ней такая крутая дорогущая тачка?
Бентли Континенталь, если чё...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (271871)
Даа! Бентли Континентайль - моя любимая машинка! )))))))))))))))))
А уж как я люблю широкополые шляпки! )))
А откуда - не суть важно! Главное - не украла!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15141)
ты шёл и думал...что она не твоя и твоей никогда не будет (я про бентли если чё)
Наставник (50247)
будете проходить мимо
проходите
Мудрец (17979)
Зойке нравится быть красавицей,
Откровением вся горит.
Очень гордая, с наглой мордою
О себе она говорит:

"Я – налётчица, я – наводчица,
Я – подручная у воров.
Глазки смелые, груди белые,
Ножки стройные, будь здоров".
Верховный Наставник (178337)

Наставник (77020)
Произошёл необъяснимый катаклизм: Я шёл домой по тихой улице своей....

учись сосать на такой же будешь ездить
Хранитель Истины (462172)
Насосала... )
Наставник (60496)
Че не вдул?! Глядишь покатала в багажнике.
Здарова, Витя!
Мож, девушка в супермаркете на кассе чеки пробивает, а подъехала на "частнике" за недорого!
Нет?!
А тут таакой ажиотаж!
Наставник (25387)
Заработала,а тебе и не насо сать и в опу тебя уже никто не будет,БИОМУСОР карочи,тупорылай
Вероятно, из автосалона.
та, чи невидаль.. Вот если бы из трактора вышла.. Кстати, хороший дороже стоит)
Виктория не писи, мужик никада не будет вникать в такие подробности как-широкополой шляпе с бантом, куртка на меху, и ботиночки новые и стильные. Только на тачку, а тёлка вся целиком канает. Ну ты и дура))