Почему вы травите тут троллей и оппозиционеров в вызывающе грубой и циничной форме и всех почти извели уже? Оппозиция большевиков пережила, и вас как-нибудь переживет...

Оппозиция необходима, на то и щука в реке, чтобы карась не дремал... Совсем закосматели вы тут! Все либералов травите... Я, мол, ничего против настоящих либералов не имею, а эти не настоящие, ату их! А либералы пытаются с вами разговаривать).. Что сказать... и правда, дураки... Зачем с вами разговаривать? Какой в этом смысл?)...
Дополнен 8 лет назад
Нормальные люди давно уже с политически озабоченными не разговаривают, а тока машут рукой...
Дополнен 8 лет назад
Ответы говорят сами за себя)... Тока махнуть рукой ибраузер закрыть...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Тут можно в мельницу превратиться, ... махая рукой...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (215005)
Адвокатов тоже можно затравить!
Хранитель Истины (498116)
Так ведь они сами палятся:

Божена Рынска заявила, что детские площадки надо заливать зарином

Светская обозревательница также изложила собственную точку зрения на благоустройство жилых районов, предложив размещать детские горки вдали от домов.

МОСКВА, 21 мар — РИА Новости. Светская обозревательница Божена Рынска призналась, что ее раздражают шумные дети и она хотела бы залить площадку у себя перед домом зарином. Об этом она написала на своей странице в Facebook.

РИА Новости http://ria.ru/society/20160321/1393964442.html#ixz...

Истинное лицо либералов...с такими либералами Гитлера не нада.

Ничего никто не имеет против конструктивной оппозиции, естественно, она нужна. Но конструктивной здешнюю в подавляющем большинстве персонажей назвать очень трудно хотя бы из-за того, что работают по одним и тем же материалам. И до настоящих либералов им ой как далеко, а вот звание либерастов заслужено давно и навсегда.
Верховный Наставник (127332)
Оппозиция власти-эт нормально,а вот оппозиция народу-это не есть гуд.))
Мудрец (15141)
большевиков пережили...а Николая 1 нет...какой плохой царь..ай я яй...не чета нынешнему
Верховный Наставник (168540)
Если это оппозиция, то я Юлий Цезарь. Ни одного толкового вопроса. Серьёзного, и аргументированного. Только пропагандисткая грязь и ересь. На любой ответ, вата, быдло. В натуре дятлы.
Наставник (34039)
У нас один либерал-и тот Жириновский

Советник (4086)
Немцов миллиардер оппозиционер, сколько там у вас ещё такой оппозиции? Ты тоже миллиардер, если о них так переживаешь?
Гроссмейстер (7323)
Разделяю это мнение.