Девочки, кто гуляет на детских площадках и видит массово других мам, это сейчас нормальным считается

давать годовалом ребенку в качестве игрушек открытую пачку сигарет и зажигалку?
У меня, честно говоря, дар речи пропал...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Просветленный (643046)
я сама не видела.но поверю... понимаешь,как бы сейчас не кричали о свободе нравственности и т.д. человек постепенно превращается в быдло какое-то... вот не выходя из-за компа:как-то создала вопрос о наших ответчицах,которые делают этот мир лучше- ответов десять-двенадцать.а попробуй создай вопрос о"суке,которая тут гадит"- прилетит ответов двадцать,не меньше... я пишу тебе и сожалею,что наши дети будут вынуждены жить в таком мире... но я,ты и другие- будем стараться менять себя- чтобы этот мир совсем не обгадился,да?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714344)
Пипец..никогда такого не видела..Привет!)
Верховный Наставник (239777)
Это антинормально!!!
Ну что было под рукой, то и дали!
Вот прям, как из института благородных девиц все...
это антиморально 2
Хранитель Истины (339764)
Татьян..моя подруга работает в дет саду воспитателем. Она в шоке от мам..говорит..Идёт поголовно такая тенденция, что родителям дети не нужны..какое то равндушное отношение к своим детям.
Конечно не хочется в это верить...Я знаю очень много мам , любящих и оберегающих своих детей...но вот так...
мои тоже играли со всякой шнягой ))))))
ну моим детям повезло,я не курю,так что пачек сигарет или зажигалок не было...но шуршащие пакетики это было наше всё))))))))))))))))))))))))))))
Верховный Наставник (157439)
я уже ничему не удивляюсь...
видела такое, только там папа давал.
Хранитель Истины (302846)
Ты прям с луны свалилась....))))))
Наставник (73047)
Я своего мелкого как-то ползать на площадке выпускала...на меня мамочки тоже смотрели, как на больную...Ну во а что делать, если старшей надо обязательно в песке копаться, и мелкий за ней хвостом, а ходить еще не умеет...Он ладошками по земле елозил, а я по пятам ходила и смотрела, чтобы только в рот ничего не запихнул...
Ну и с зажигалкой...если бы не смогла отвлечь, может и дала бы...лишь бы не пищал и в рот не тянул...
Наставник (95613)
Не, все же считаю, что это непопулярное явление)
Гуляю постоянно, такого еще не видела, все таки наши мамки боле менее)))
Верховный Наставник (105284)
Честно говоря, никогда такого не видела)
Я тоже не видела...
Наставник (91019)
а меня бесят мамашки, которые стоят и курят ребёнку чуть не в лицо, блин , ну неужели так срочно покурить надо, прям перенервничала с дитём гулять