А вы знаете, сколько стоят обычные деньги? Например, какова стоимость тысячной купюры (в рублях) ?..

А металлическая 10-ка сколько стоит?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (127332)
А как измерить стоимость материала денег деньгами,если у тех денег,которыми измеряют,тот же материал?))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49862)
Я об этом систематически задумываюсь, глядя на процесс обесценивания денег.. Печатать монетки стоимость печати которых превышает стоимость номинала, я думаю это некая форма сумасшествия.