Кому вы нужны? Есть ли на свете люди, которым дорога ваша жизнь? Для которых важно, чтобы вы были на

земле, которые в вас нуждаются?
Если дети выросли или их вовсе нет, если супруг или суруга покинули вас, если у друзей свои семьи и заботы, если от тебя окружающим только хлопоты и проблемы, если знаешь, что никто не любит тебя и от твоего исчезновения всем станет легче... ЗАЧЕМ ЖИТЬ? Зачем за жизнь цепляться?
Особенно, когда жизнь - это комната в 15 кв.метров, кровать, судно, памперс и пища с ложечки из рук сиделки?!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Маме с папой,однако!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Родители.
Верховный Наставник (178355)
йопть, чо за мысли странные))
Верховный Наставник (110919)
Вымой посуду и погладь бельё - сразу будешь нужна.
Наставник (50247)
редко человек к старости остается один в силу объективных обстоятельств
как правило - это плачевный результат жизненной деятельности
и к слову
за сиделку ведь кто-то платит)
Хранитель Истины (345422)
Если ты никому не нужен, значит в твоей жизни что-то не так..
Я не буду ни чего расписывать,просто передам кратко наш разговор со старенькой бабулечкой,живущей в комнатке 8 метров.
Пока была она чуть моложе,все говорила:- Господи,скорее бы от вас уйти туда,как все надоело.
А когда почувствовала,что вот уже всё , сказала:-Леночка,если бы ты знала,как же жить то хочется.....