Почему лексус меня больше не любит?Что я делаю не так!Я очень прислушаюсь к вашим советам,каждое ваше мнение для меня важно!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
он меня вапче не любит - что я делаю не так?! Я очень прислушаюсь к вашим советам,каждое ваше мнение для меня важно!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19110)
Минет поди не любишь????
та потому шо у него зубы болят сильно губу раскатал видать зуб просквозило))))))
Советник (2640)
Со вчерашнего дня он любит меня,сестра отойди в сторону и не мешай
Советник (3316)
А у Вас это ... сиськи есть ?