Ещё про штамп)) Почему всё таки он так желаем в основном женщинами, а мужчины как раз тормозят этот

процесс до последнего?))

Про исключения сейчас не будем, да)) про не желающих штампа в паспорте женщин и желающие оного мужчин))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (81460)
Любой мужчина является горячим сторонником свободной любви пока у него не рождается дочь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Потому что мужчины боятся ответственности.Вот и всё!
Советник (2640)
Купила поводок,поведу сама,за них же все надо решать
Кстати, тётки в основном инициаторы разводов
За что боролись, на то и напоролись
Сейчас мужчины напоют вам о свободной любви-не верьте,поверьте опытной женщине
Всё это страх,обыкновенный страх перед ответственностью,перед новой жизнью,в этой всё нормально ,мужчина в ней все знает,а что будет там, когда поменяет эту жизнь,прежде всего перед мужчиной встает вот этот вопрос.
Мы женщины более решительны в этом смысле,иногда не думая бросаемся с головой,а они чаще впадают в ступор-что впереди!
так как женчину оставить с голой попой легче чему мужчины.
Хранитель Истины (301602)
Мужчины, в большинстве своём, безответственные слабосёры.)))))))))
Кто любит женщину, у того вопроса о создании семьи не стоит, он стремиться сделать её своей и точка.)))
Ну а все остальные правильно делают, что тормозят.......тут сразу видно, что связываться с такими дядьками не нужно....)))))
Верховный Наставник (238587)
Мне поосто нравится обоснованно носить кольцо на безымянном пальце, а муж его не носит!)) Вот и объяснение)))))