А фильмы Тарантино очень грубые? Как думаешь ? )) Приветы всем! = )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (6579)
Я бы сказал, что они следуют стилистике "грубых" фильмов. Он в душе смеется надо всей серьезностью классических жанров, выплескивая на зрителя литры кетчупа, а зритель смеется вместе с ним. Хотя он умеет очерчивать границу между серьезным и смешным, поэтому когда смотришь его фильмы, то в тебе рождаются различные эмоции.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174394)
Прото дибильные)) Откуда там грубость?
Мудрец (16611)
Чёрно комедийные - ни одного сурьёзного
Гроссмейстер (8562)
Ваш вопрос ввел меня в ступор если честно. Это звучит как "А фильмы Вуди Аллена очень смешные?"