Как вы думаете для страны это благо или беда, когда 85-95% ЖИТЕЛЕЙ пУТИНА?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (49862)
Ну вот смотрите, Россия всегда так жила. Всегда за редким исключением все были за царя, за вождя., потому что "за власть " это российский исторический классический способ патриотизма, а все остальные способы всегда сомнительны а часто и осуждаемы. Так сложилось что в связи со свойствами среды, вывелась именно такая порода людей- одобрямс, потому что другие были менее выживаемы.. Это приведет к чему всегда приводит- к кризису бесконечно поддерживаемой а потому опупевшей от бессрочности власти, а потом очередному связанному с этим смутному периоду, потом очередному подъему с колен, и так бесконечно. Если угодно это карма.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (448025)
Тебе-то какое дело? Ты же не в России живешь!
Верховный Наставник (110919)
Для тебя , м у д а к а - беда. Для страны - благо.
Наставник (60496)
Предложи кандидатуру рассмотрим. Пока что ты тупо тявкаешь шавка.
.