У нас теперь крупные объекты финансируются их Фонда Национального Благосостояния? А когда этот фонд израсходуется,ЧТО делать будем?

В перечень пошли 73 проекта по строительству и реконструкции объектов транспортной инфраструктуры, энергетики, здравоохранения и спортивных объектов. Речь, в частности, идет о строительстве моста через Керченский пролив, реконструкции и строительстве участков ряда крупнейших автострад, строительстве порта Сабетта, развитии аэропортов Московского авиаузла, Новосибирска, Ростова-на-Дону, Хабаровска и стадионов в городах, которых предстоит принять матчи Чемпионата мира по футболу 2018 года.

http://www.rbc.ru/rbcfreenews/56efe8159a79475c78fe...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (132929)
Деньги в тумбочке по оценкам экономистов закончатся либо в конце этого года, либо в середине следующего.
Вот тут про него немножко:
http://www.mk.ru/economics/2014/10/22/poslednyaya-...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424840)
государство кончится, кончится фонд, можешь какать спокойно
Знаток (470)
шампанского пожалуй выпью
Мудрец (15141)
а то что этот фонд пополняется постоянно..не думал?!))) у нас золота и брюликов *ой ешь
Хранитель Истины (393179)
Что делать? А уже делают. Грядёт очередная ПРИВАТИЗАЦИЯ! Распродажа тоесь....всего оставшегося. Способ проверенный и испытанный......))...чтоб деньгами бюджет наполнить..