Как можно желать здоровья человека при этом уповать на божью кару для него?

человеку
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (24414)
как можно вообще что-то желать или не желать тут???
меня всегда, еще на мыле, просто удивляли вот такие тетки-идиотки (по другому не скажешь!!!!) которые с умным видом "вещают" - Пусть вам и вашим близким...Бог видит кого и чем наградить....и прочая муть..
Фу, даже не деревней несет (деревенские люди добрее...), а какой то ограниченностью и пошлостью...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723167)
Для некоторых "товарищей" здоровье - кара небесная.
И для их соседей - тоже.

Вы своей злобой,завистью и ядовитым языком уже сами себе жизнь разрушили....Остается только смотреть со стороны...
Верховный Наставник (232788)
ну это особенный грех - лицемерие))))Будь ее воля - она б нам всем тут косы то повыдирала))
вот она нам здоровья и желает - что б жили побольше, да пинков ей давали поглубже))))
салют))
божья кара для больного - это как избавление...
Хранитель Истины (427236)
Иногда специально "желают здоровья " так чтобы его не было .
Наставник (53004)
За неимением головного мозга некоторые думают спинным, а потом несут бредятину за которую сами не отвечают, потому что, как я уже сказала, головного мозга у них нету!
Верховный Наставник (156649)
Для этого надо иметь в своей душе большую каку. Она, к стати, всегда скажется, её не спрячешь. Их видно, людей с какой за душой.
Мудрец (17979)
Не, вы не путайте грешное с праведным........Простить нужно искренне и снять с себя крест ответственного за возмездие.......Не проговорить,что прощаешь, с целью галочки и ожиданием возмездия, а именно ПРОСТИТЬ......Господь,не Прошка,видит немножко)))))))

Но......Частенько бывает так, что те,кого искренне простили потом нешуточно получают по шапке......
Верховный Наставник (170751)
дык здоровый... больша мучицо будит!