о составе фирменного рецепта чего Вы никогда никому не расскажете ??

Привет всем.))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ты снова с нами)))
не подскажу.. как разругаться со всеми вхлам в короткий срок)))
ну кому это нааадо)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (64339)
Про сахар
Советник (2849)
)))О составе своего розового соуса))
Которым я обычно угощаю соседей))
Злова и Барадатава)) мяу))
конечно нет)
Галя..

Я пришла к выводу, что людям лучше не рассказывать о своих замечательных "находках", потому что во-первых не оценят, во-вторых используют ( и оно считай не твоё) или просто позавидуют и опустят...а вообще я не скрытная.

Привет)
Верховный Наставник (183197)
о том,что у меня его нет,пусть думают,что есть))

Галюнь,привет!