Книги на какую тематику Вы хотели бы видеть на сайте, посвящённому изучению английского языка?

К сожалению, современная школьная и вузовская программы по иностранным языкам оставляют желать лучшего. Школьники и студенты продолжают заниматься по старым советским методикам. В помощь изучающим иностранный язык создаются сайты в Интернете, где можно найти большой выбор учебной и художественной литературы.
Вопрос: Книги на какую тематику Вы хотели бы видеть на сайте, посвящённому изучению английского языка? По каким методикам Вы изучали английский язык в институте или техникуме? Заранее благодарна за ответы!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (93277)
Книги по грамматике английского языка, словари и большой набор литературы разной тематики, от художественной до технической.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (502079)
все есть