Навеяло...Почему украинские сми не освещали и сейчас не освещают жизнь в днр, лнр?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (29730)
Дык вопрос ещё и в том, что НАШИ корреспонденты там гибнут, а репортажей о жизни нет и у нас... Они там зачем вообще?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (835783)
Там украинцев не осталось. Одни сепары, читай : россияне и российские военные.
Захваченная территория, иными словами, с точки зрения укро-сми.