как в школе отучились? двоек много?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ты чтооо! Меня до сих пор в школе помнят!И даже медаль дали!За спасение утопающих!Это когда биологичка в аквариум упала!Случайно!чес слово!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (631847)
Были... что за ученик без двоек... и вспомнить нечего )))
Наставник (44466)
У фсех адни двойки , а у мну тока лебиди ))))

Наставник (82195)
Небыло. Реально. В Союзе в школе в смысле! Даже троек было мало при выпуске. По химии и по черчению. По остальным золотая медаль была. Ну ещё немецкий язык четыре. -всё. --вот такое Советское образование было. Честное и настоящее. Я тут до сих пор. . -ну ты понял. Это всё образование Союза.