...я здесь в любился в Девушку ..не знаю как Ней сказать о этом ((...я сильно с теснительный ((..

... что нужно делать ?(...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
в личку цветы шлите))))
делов то))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5422)
в меня что ли????? да не стесняйся:))))
Мудрец (15934)
скажи , что ненавидишь , а там - один шаг)
Магистр (1298)
Я тоже люблю Кабаеву, но я президент РФ , а ты кем будешь ?
Магистр (1296)
Говори прямо и не мямли, только так! Только "Харт - кор"
Магистр (1182)
Да ты мипок не в девочку, а в бабушу влюбился!
Местные старушки этим частенько здесь грешат
Магистр (1145)
нда.......здесь ........ни там........

делать нужно там............здесь ни кого) ......
Наставник (73567)
Да брось ты её! У нас на севере девушек больше и красивее.))))
Мудрец (18020)
хоть так. не расскажет http://www.youtube.com/watch?v=__obh4w6tD8
Наставник (83226)
делай хоть что нибудь тогда...)))
Верховный Наставник (124602)
скажи ей, чтоб она сисьги показала, она сама всё поймёт.
Мудрец (10149)
первое апреля?))
если и правда так, то сегодня лучшее время)) если что, скажешь, что пошутил))
сначала надо убедиться, девушка ли она..парни тоже ого-го какие бывают!)
Наставник (84299)
а зачем? пока решишься вытащить свой зад к ней на свиданку, у нее уже постменопауза будет
ой... это так просто... приезжайте к ней... не надо ничего говорить... она сама всё поймет;)))

ещё придумала... спойте для неё такую песню.... тогда слова тоже не нужны....