Как, еще в процессе предварительного знакомства, ясно понять, что женщина вам заведомо не подходит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (127565)
А ты в глаза ей загляни пристально и не моргая.. Если опустит,можно продолжать.. Если будет упорной ,лучше отфутболить.. )) Привет моряк.. ))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26607)
Вы у жены спросите.Она точно правильно ответит
Хранитель Истины (345342)
Это сразу видно..
Мужик он, как муха - летит в паутину, одни инстинкты в голове.. )
Наставник (83226)
Наврать могут с три короба
так что доверяй,но проверяй
Наставник (32822)
Как, еще в процессе предварительного знакомства, ясно понять, что женщина вам заведомо не подходит?
Неважно для чего именно не подходит - для разовых приключений, для роли постоянной любовницы, для дружбы или для создания семьи.
Важно то, что вот эта именно эта женщина именно вам абсолютно не нужна.
В подавляющем большинстве случаев понять это реально и не особо сложно.

Еще во время первого разговора на сайте знакомств - видно, подходит ли вам конкретная тетка, или не подходит.
Признаки этого очень простые, и их немного:
1. Она активно поддерживает разговор, нет односложных ответов с паузами по 20 минут
2. Она сама задает вопросы
3. Она никогда не прекращает разговор не попрощавшись
4. Она не говорит, что в личной жизни у нее все хорошо, на сайте знакомств оказалась сама не знает зачем
5. Она не против встретиться, причем встретиться не когда нибудь, а в ближайшее время
Если хотя бы один из пунктов не совпадает, не нужно стараться уболтать данную мадамку, надо просто искать другую, на сайтах знакомств их абсолютно любое количество, и тетки полностью вазимозаменяемы.
Переходим к следующему моменту - договоренности о реальной встрече. Если на предложение мужчины встретиться - тетка отвечает в стиле - "я не могу, у меня дела" - про тетку надо забывать.
Исключение составляют моменты, когда женщины говорит - вот завтра я не могу, придется задержаться на работе, но могу в пятницу, причем даже пораньше на работе освобожусь. Это уже совсем другое. А варианты - я не могу, когда смогу не знаю, и смогу ли вообще, не знаю тоже - отбраковываются и забываются.
Также сразу отбраковываем варианты, когда мадамка начинает что-то мямлить на тему, ну я могу в принципе, но у меня беда с временем, если только ненадолго, и то я не знаю точно, позвони мне за час, и так далее. Не надо никуда звонить ни за час, ни за полтора, надо просто забыть про ее существование.
Выпрашивать встречи нельзя! Соглашаться на встречи с непонятными оговорками нельзя тем более. Эффекта от подобных свиданий будет ровно ноль. С огромной долей вероятности - главной задачей тетки будет всячески продемонстрировать, что она здесь оказалась случайно, ей ничего не нужно, у нее все хорошо и так, а вас она не знает, и знать не хочет.
Просветленный (723284)
Не люблю пафосных женщин, и особенно бизнесвуменов.
А это сразу видно, по поведению.
Наставник (76999)
Предложить ей съесть пуд соли.
в сисьГи смотри... тама вся правда...