Гроссмейстер (6427)

маги???а чё это у вас есть 1 апреля-а у меня как-то нет-не ощущается даже???

даже не разыграл никто-это нечестно!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Советник (4683)
У меня его тоже нет. И других праздников пока у меня нет.. А почему? Спросите вы. Да было дело, пока отвращение на них:)надеюсь, пройдет когда то
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
lu
Гроссмейстер (6419)
Я сегодня дома, сынок пошел в магазин, купить маме пряник со сгущенкой ... вот уже как 3,5 часа ходит...никакого праздника..)))
Мудрец (14778)
к чему разыгрывать тех кто в этом прибывают каждодневно ,причем сами в это вперлись;)
Мудрец (12548)
Весь апрель никому не верь !
Гроссмейстер (5061)
Мну...тож..ни кто...не разыграл...((((
Ток..бошка...болииитт..(((