Если с первого раза муху не убить-замечали-что потом она долго снова не садится.Почему?

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (80274)
Ой..мы прошлым летом,обсуждали эту тему..)))
Прям философию тогда развели,на вопрос "есть ли,у мухи мозг")))))))
..можно было,диссертацию написать..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (102399)
Летает запоминает живодера..чтобы потом отомстить
Наставник (40091)
жить хочет...наверное.. Она же не дура...) Доброго дня..Свет..!!
Наставник (62739)
))) на ее место другая сядет,они как правило по одной не летают
Верховный Наставник (174714)
это наверное у Вас умная муха живёт
но мухи бывают разные, к примеру августовксая муха может укусить больно,
и она может сесть , и если её прогнать, то она тут же взлетит и сразу же опять сядет,
вот так и дро*чится сволочь.........