Трамп не любит Эрдогана? если да то в случае его избрания президентом они вместе с Путиным+

могут дать пи-ды этому гребаному исламисту
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (185296)
Но пасаран!!!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127332)
Трамп никого не любит окромя себя любимого и что?В случае его избрания президентом они вместе с Путиным могут дать пи-ды всему этому гребаному миру?
Хранитель Истины (462147)
Это он до выборов такой, а потом станет акула- акулой и запоёт по-другому, а то убьют...
Просветленный (586797)
Хилари надо опасацца...
Она может дать п..лей мужикам всего мира. Мстя мужу за Монику!