Ученик (105)

Царица Елизавета откусила голову шоколадному Фридриху, А если в её могилу вор за перстнем залезет ?

Ну вот например так: Петропавловская усыпальница, 4 часа ночи, вор умудрился вырубить сигнализацию, при помощи азомета усыпил кучу охранников - и вот он, склеп, а там - перстень! Когда её хоронили, толстуху, говорят у неё голова сделалась огромная, разбухшая как у тираннозаврихи. Вот он стал туда заглядывать, и на всякий пожарный случай сначала отодвинул крышку всего на миллиметр начал туда посвистывать - фьють, фьють, и тихонько так спрашивать - э-э-и-и, так е-есть кто, или там точно все умерли? Елизавета Петровна... Лизонька, вы гараньтируете мне безопасность, вы правда там не шевелитесь,.. или может быть я того, - пойду, а? Я ведь не Фридрих, не король, не шоколадный, да и не вкусный, а у вас такой заманчивый перстенек. А я и померять хочу.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Женщина драгоценности не отдаст... ни за что)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11398)
ну судя по тому, как Вы это все подробно описали - вор остался жив. Ответ: а если "если", то ничо!