Вот вы и отрастили себе новую шкуру, волосы и зубы, что теперь будете делать со всем этим добром?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
/
Наставник (34384)
Хм...
Зубы новые точно не вырастают.
Так что нужно беречь свои, родные, чтобы иметь возможность огрызаться)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223274)
Нет, я отрастила себе новые фибры души
и новое зрение. Жить станет светлее!
Верховный Наставник (174692)
а некоторые и ногти отрастили ,
и си*и , и по*ки , и чл*ны , и ноги , и пузы , и губище , носы и ухи ..........
представляю как это некоторые носят с собой всегда
вот то ли дело у меня - шкурочка тоненькая и наборчик косточек в ней, я просто пархаю .......