Вот почему многие люди считают что человек обязан все время находитсья в обществе и у человка

всегда должно быть постоянное общение с другими людьми
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (100775)
человек создание общественное.. стайками кормится.. так легче !.. одиноким людям трудно жить.. все в нете на сайтах сидят.

привет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (713399)
Каждый мерит по себе, а я себя и одна прекрасно чувствую
Хранитель Истины (422022)
что опять отпуск на море?
Мудрец (15451)
духовность взрастает. Сын Человеческий - дитя человеческого социума - разум. согласно эффекту Маугли.