Как вы относитесь к его проповеди?И как правильно нужно защищать православие ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (101099)
А зачем его защищать?...его ж бог защищает!...а если есть проблемы с защитой...то тогда чёт не то в небесной ихней канцелярии....
по моему, призывая защитить православие - Гуньдяев просит защитить себя...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (736135)
О! Табачный папа.
Верховный Наставник (225462)
Сложный вопрос. Если судить по тому, что творится в мире, что видит простой человек...