тут мною было предлоджено и Димусиком одобрено, нашествие на мейл на 1 апреля. вы как на это смотрите?

залетели, друг другу (своим) поотвечали и свалили)))
Дополнен 8 лет назад
1 апреля пятница!! решить надо вечером или днем
Дополнен 8 лет назад
давайте в 10 вечера
Дополнен 8 лет назад
ну давайте в 8 по Москве!
Дополнен 8 лет назад
нащщет темы: 1 Апреля! Шутим..
Дополнен 8 лет назад
чтобы друг друга узнать, предложили в начале вопроса кодовое слово: ЧЕЙТА. далее вопрос.
и еще ,подготовтесь заранее, чтоб было прям НАШЕСТВИЕ!!!я про вопросы.
начинаем кароче в 8 по Москве и штурмуем.. авки любые.. по кодовому слову узнаем.
мальчишки могут и голыми))))
Дополнен 8 лет назад
ну нащщет темы-- давайте ваши предложения
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Наставник (40583)
с сибой пузырь и по четыре сисьге
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (117200)
и все голые
Наставник (82306)
Вы бы лучше на РЕАЛ нашествие сделали хоть раз в жизни. Не важно какого числа. -это было бы забавней
Наставник (56173)
И все с одной авой
Верховный Наставник (169582)
Я- ЗА! Только мне напомнить надо!)
.
Верховный Наставник (224561)
майл тебе заплатил думаю...
Верховный Наставник (179223)
Без меня...Я на мыло не ходок,меня от него тошнит...((((
Привет,Сибирячка!!
не манит....... только если этот сайт заблокируют, и то - узнать, почему.....
привет)
только не по МСК...ому. у меня будет 1 ч. ночи((
Верховный Наставник (136388)
Согласна немного им напакостить))))
Просветленный (631869)
АТАКУЕМ !!!!!
Сообщайте точное время !
Наставник (48591)
невопрос
мстя?))
Наставник (46781)
Я понимаю, что весна... но лучше бы они сюда набег сделали, народу здесь не хватает, а не там.
Но я не против, главное не забыть...
Привет Надюш!
Наставник (34982)
я и так и тут и там сижу,я не принципиалка
*
Наставник (46584)
Я приду...но только я там под другой аввой и в юморе не сижу..Я там редко бываю в ЗЛО...
Верховный Наставник (248893)
Сколька брать с собой продуктоф, водки и тёплых вещей?
Робяты.имейте совесть-давайте хотя бы в 8-9 вечера по москве.Не забывайте что кроме маааасквы есть другие города.как-то раньше на майле были пятничные игры и все играли-так время было приемлемое.УТОЧНИТЕ время,пжалстя!!! И ещё-на какую ТЕМУ будут вопросы???И что с авками?
Хранитель Истины (361720)
Я нисагласная!!!!!!!
Я в девять только с работы прихожу!!!!!!
ДАВАЙТИ В ДЕВЯТЬ!!!!!
Просветленный (518322)
Я не против,только думаю,нас мало,даже если с одним ником и авкой придём,возможно нас и не заметят. ,ну для прикола можно.
Опасно. можно че нить подцепить.