Доброго дня, Взрослые! Мужчина, а что тебя больше возбуждает, когда ты смотришь на женщину - грудь или джопка?)) Не-не! Нинада общих фраз, типа всё в целом...что БОЛЬШЕ поднимает твой...интерес?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Наставник (75547)
А это и вовсе не общая фраза. На мой взгляд выделить и любоваться только фрагментом женской анатомии, это... Ну как бааа... слишком примитивно что ли. Слишком одноклеточно. Амёпободобно как то. Ну не нравится мне расчленёнка в отношении женщины! Не Чикотило моё фамилие! В восприятии внешности женщины всё гораздо сложнее. Как впрочем и в восприятии любого из человеков. Всё почти как по Чехову - и душа, и одежда, и мысли, и всё такое...

Конечно я говорю об идеальном. Конечно я понимаю, что сам я не образец, даже не то что натурщиком чтоб Аполлона Бельведерского с меня лепить, а так и вообще. Но всё таки.

Я приведу отрывок, цитату одну... Чтоб хотя бы частично попытаться объяснить как воспринимается для меня ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ, ПОЗИТИВНЫЙ образ женщины. И даже не только внешний... А у тебя в вопросе - женщина вроде как даже и не Человек... Мясо типа какое то. Особенно передаёт моё восприятия последняя фраза в этой цитате. Ну если ты понимаешь... Если мне удалось донести.

Анна была не в лиловом, как того непременно хотела Кити, а в черном, низко срезанном бархатном платье, открывавшем ее точеные,
как старой слоновой кости, полные плечи и грудь и округлые руки с тонкою крошечною кистью. Все платье было обшито венецианским гипюром. На голове у нее, в черных волосах, своих без примеси, была маленькая гирлянда анютиных глазок и такая же на черной ленте пояса между белыми кружевами. Прическа ее была незаметна. Заметны были только, украшая ее, эти своевольные короткие колечки курчавых волос, всегда выбивавшиеся на затылке и висках. На точеной крепкой шее была нитка жемчугу.
Кити видела каждый день Анну, была влюблена в нее и представляла себе ее непременно в лиловом. Но теперь, увидав ее в черном, она почувствовала, что не понимала всей ее прелести. Она теперь увидала ее совершенно новою и неожиданною для себя. Теперь она поняла, что Анна не могла быть в лиловом и что ее прелесть состояла именно в том, что она всегда выступала из своего туалета, что туалет никогда не мог быть виден на ней. И черное платье с пышными кружевами не было видно на ней; это была только рамка, и была видна только она, простая, естественная, изящная и вместе веселая и оживленная.

Ну и здрасти тебе от меня!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (642473)

катюшка ты же всё знаешь ну вот тебе пособие
И ты ещё спрашиваешь?! Конечно же:

Приветище!!!
Хранитель Истины (299495)

Попа наверное.. Но больше всего меня привлекает ум в голове.
Верховный Наставник (112947)
мля, ну опять, я один честно отвечу... - ПЕРСПЕКТИВА!
* ка
Верховный Наставник (233720)
ОНИ
Просветленный (565650)
Колготки
Верховный Наставник (136026)
интерес...!!
Наставник (94579)
Джопка конечно.
Но полюбил я ее и захотел за душу её и сердце.
Джопка - это приятное дополнение )))
ФсиО понЯла кому что высылать! Добренького прелесть мАя!
Наставник (52914)
Талия)
Наставник (35510)
И то и то нравится если это гармонично....

ну а вообще попка больше нравится если уж сисек нет)
Наставник (55467)
грудь
Наставник (93118)
Попка и бёдра!