Один из бывших советских деятелей высказывал мысль, что кубинцев никогда не+

не заставить работать по настоящему у них вечный праздник. Как думаете пиндосы смогут?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (101099)
И они не смогут...куба нужна не для работы...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7323)
США имеют одну хорошую черту - они не заставляют делать то, чего у местных нет в ментальности. Вот отличие от СССР.
Верховный Наставник (144270)
В свое время могли:до победы Фиделя- 90 проц кубинок работали в борделях.но не управляющим а в виде мяса...
"И слазило черное мясо ее - с гнилых негритянских костей..."
В.Маяковский.
Кастро и заставил
Верховный Наставник (132929)
Никто не сможет. У них один ответ:"Маньяна". Как бы срочно ни было. Имитировать работу могут, но работать - нет. Не заточены оне на работу.
Наставник (49862)
Да я не думаю что они ставят такую цель как обучение кубинцев труду.. Кому надо трудиться, те поедут зарабатывать в штаты , благо заслон снят. Кто ехать не хочет, пойдет работать на новые заводы, которые конечно же сейчас появятся. А кто лежал под пальмой покуривая ганж, те и будут лежать. Возможно они даже не вошли в курс событий..