ВЫ пельмени прям из кастрюли хлебаете ? или охлаждаете через дуршлаг

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (83434)
Привет, Зомби ! Процесс такой: Шумовкой в тарелку накладываем, добавляем, кто масло сливочное, кто майонез, кто кетчуп, кто сметану, или зелень, а ещё маринованный чесночёк мелко порезать и посыпать ( по вкусу ). Предпочитаем лепить свои пельмени ! А ещё не отвариваем, а жарим ! Вкуснотища ! Заходи - угостим !

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (75261)
У меня шумовка есть. Я ей их банально вылавливаю))
Верховный Наставник (186599)
у меня тарелка есть .
Верховный Наставник (165741)
сначала блендером взобью.
Верховный Наставник (101099)
Зачем посуду пачкать?...ставим на центр стола...ложка передаётся по кругу...сначала наваристую юшку хлебаем...затем отвалившееся тесто...ну и мясцо на последок...непрожувавшиеся жилки - культурно сплёвываем в кусочек газетки, что у каждого лежит на столе и чутка сбоку...али мы не городские? Али мы этикеток не знаем?
Мудрец (11250)
Достаю шумовкой и в тарелку со сметаной.