Если бы у вас была возможность передать короткое послание себе семилетнему, что бы вы сказали?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (44706)
Учись Саша, йобаныйврот, учись!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161511)
не садись на первую парту)))))
Верховный Наставник (181100)
Как же мне жаль тебя, малыш.
Наставник (34841)
Манная каша- самообман. Жри перловку!)
Наставник (50126)
Молодец, Стажер! Так и веди себя по жизни!

Не знаю, что меня ждет в будущем, но на сегодняшний день я всем доволен
Тогда...в 7 лет.........У нас в начальной школе зарезали одноклассника. Семья была неблагополучная.
Сказала бы,чтобы ОБЯЗАТЕЛЬНО предупредила того мальчика об опасности. Его много раз хотели отдать в детский дом. но родители каким- то образом убеждали комнату по делам несовершеннолетних,что всё они наладят и пить бросят. Жалко пацана было.......
Наставник (27576)
Да что говорить, все равно бы не послушал
Наставник (43407)
Вешайся пока не поздно.
Хранитель Истины (278752)
Бросай всеНахх и сваливай в дИревню)))
Начинай строить лестницу на Луну))
а конфет можно передать?)
Наставник (40074)
"Запоминай, в августе 1998 будет жесткий дефолт, что это -разузнаешь сам, а теперь слушай как навариться..."))