Скажите мне, а счастливая женщина у которой всё в жизне на мази, зачем может с утра с самого рассылать другим женщинам в личку фотки мужских гениталий? ))))))))))

Ох уж эти вестницы весны.
Дополнен 8 лет назад
Причём, как я поняла, это был спланированный рейд!
Как минимум уже пяти человекам!
Дополнен 8 лет назад
Вот так вот девочки, поняли, что людей делает счастливыми?
Дополнен 8 лет назад
Я поняла!!!!!
Это ж типа письма счастья!

Новая акция - разошлёт член 10 другим людям - и будет ей уже, наконец, нормальный реальный.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
это визуализация по методике В.Зеланда
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
так только Ласточки с Гердами делают
видать весь ее реал исключительно в п о р н о картинках
Хранитель Истины (289297)
Что мне никто не шлет,старею(((
Она делает доброе дело, повышает настроение и тонус. У меня ничего нет))) может ты ее просила?
Верховный Наставник (150618)
надо звонить бурбулису ))))

с утра это перебор конечно! не могли вечера подождать...))))))))))
кто бы мой лк завалил сиськами...))
Ахахаааа не смеши меня - башка раскалывается)))
Наставник (73047)

Я из скромности отказалась от презента))) пусть детка сама наслаждается, т.с в полном объеме))))
Злые вы, человек вас порадовать хотел, искренне и бескорыстно
вас "вычленили" из толпы наглядно))
Опять жизнь мимо меня
Хранитель Истины (339764)
блин..а мне не прислали ))
Приветик, Бу..))))
интересно... гениталий один и тот же? или в ассортименте, так сказать....
Блиать - столько лет на проекте, и ни разу
чуствую себя ненужным элементом(((
Просветленный (502079)
Больная баба, что взять с нее...
Чем ее больше игнорить и отвечать не по ее, тем чаще будет беситься.