Если вы выполнили работу, а вам за неё дают денег больше, чем надо, Вы возьмёте сколько дают или

нет?
Мне стыдно, но я взяла
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
дают бери, а бьют беги
я так считаю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174437)
Я не гордый чё)))
Дайти!! Дайти денех!!
раньше бы начала бы сикатить .а сейчас -возьму и спасибо скажу.
Наставник (34417)
Если уж прям насильно впихнут,а так ,я заметила за собой,что как мне придёт ,так и уйдёт,не идёт на пользу и всё тут.
Верховный Наставник (239709)
Глупо отказываться!
Папа всегда отказывается, а дома потом говорит....зря!))))
Наставник (32774)
смотря кто дает...если тетка,которая крутится,как белка,то возьму мало,если мужик с пачкой купюр-шоп все видели-возьму больше,чем надо...еще и за конфетками сбегает)))