У нас, как урожай, так беда. Собирать некому, продавать некому. Что будем делать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (110919)
Экий тоненький и тупой пердеж-то... Старая-старая мантра, а сейчас - уже и не работает.
60 лет гоняли горожан и на посев, и на прополку, и на уборку... А оказалось - всего и надо, что дать крестьянам свободу. И хлеб стали не покупать, а продавать, да больше Америки. И картошки - полные рынки и магазины, и "почему-то" - не гнилая...
Так что - г о в н о вб р о с - не засчитан.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Картошку сажать.
Хранитель Истины (289297)
А у нас в марте только озимые всходят)))
Наставник (97340)
Почему беда ..
Раз продавать некому значит никто не голодает ))))))))))
Хранитель Истины (290579)
И какой же Вы ожидаете в марте урожай?
Хранитель Истины (362921)
плохо работает разведка у вас.
и вероятно возрастает необходимость
переосмыслить собственный труд.