Зачем жэнчина скрывает свое прошлое от будущего мужа?

Не для того ли, чтоби мурчина однажды не подошел к ней и не сказал, мол, "я слишком много о тебе узнал, чтобы с тобой связываться.."?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (144270)
А зачем это знать мужу? Что там и когда было: У самого небось не меньше скелетов в шкафу...
Тут главное чтобы они никогда из шкафа не выбрались.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня скрывать особо нечего было-это раз,
все рассказывает мужу-болтуха,потом
ей скажет об этом сам муж. Моя бабуся правильно говорила-
всю попу мужу не показывай..Это аллегория ,понятно..
Верховный Наставник (138956)
Ну а как же быть с вашими любимыми с Тошей гетерами ??
У них то прошлое ого-го какое будет , что им не светит ничего ?? Печально )))))))))
А я сама с такими мужчиной не связалась бы , если бы мне такое сказали ... прошлое есть прошлое )
Хранитель Истины (289697)
))) Ну он как бы вменяемый,знал,что я не девочка целомудренная.