Если в пробке слышен мат, значит там не автомат(( Вы материтесь за рулём?))

Есть здесь те, кто все ещё на механике катается?)

Здравствуйте - здравствуйте господа и дамы!))
Хорошего вам всем понедельника !
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
на механике не езжу уже 3 года, но очень по ней скучаю
я матом не ругаюсь, я на нем разговариваю с другими участниками дорожного движения
привет, Алискин)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281600)
хачу механику.. задолбал автомат)!))!

привет)!)!)
Верховный Наставник (138269)
ругаются матом не уверенно чувствующие себя за рулем водители...приветы!)
Наставник (67633)
я и не за рулём ругаюсь и ни чо....все уже привыкли
Наставник (95613)
Я умею и на том, и на том. Год назад продала свою любимицу на механике, за три года до того сознательно брала механику)
Щас вот год на автомате. Конечно, с механики на автомат проще пересаживаться, чем наоборот. Только руку и ногу девать некуда)))

Короче, удобство - сила привычки))))
Я катаюсь! Автомат дорог в ремонте! Посте тысяч 100 пробега обязательно заглючит
Наставник (43407)
Катаюсь на механике и автомат мне даром не нать.
С деньгами-подумаю.
Матерюсь редко.
И никогда, если меня могут слышать посторонние люди или дети.