За что дуэлянт Соловьев так не любит Собючак ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (23901)
В России Собчак мало кто любит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14036)
За что любить собючак?
Хранитель Истины (393846)
Это какой Соловьёв? Пропагандист с Кисель-ТВ который? Или другой? И почему дуэлянт......))
Верховный Наставник (144270)
Дулянт Соловьев мне не знаком и за него отвечать не стану- если он взрослый - то пусть сам за себя ответит.
А я не люблю Собчаку только потому что лично с ней не знаком- и следовательно любить ее у меня нет физической возможности.
Верховный Наставник (204459)
А Вы посмотрите сами....

Мудрец (14752)
Мне, тоже,она не нравится.
Хранитель Истины (462320)
А кто её любит, эту наглую выскочку?!
Она безмозглая ду ро ч ка
она в гардины одевается.