Судя по вопросам на странице складывается впечатление, что вас....политика вообще перестала волновать. Так ?))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (14752)
Политика высшая ступень экономики. Так что экономика ближе. Политика прогнозируема. Зная макропроцессы происходящие в ней. Частности неинтересны.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (248612)
Так ведь весна-а-а-а... Даже если и виртуальная, все равно. Кстати, с наврузом! Как его ни называй, а дренейший на этой Земле праздник.
Там щас ничего особо интересного!(
Хранитель Истины (289697)
Ага,и телек я смотрю только спортивные каналы)))
Верховный Наставник (141288)
в ОПСе всегда был винегрет ... каждый своё мелет, кому чего в голову взбредет)
Просветленный (837171)
Три выходных, утро понедельника, вспомнить бы, с чего работу начинать,
какая нафик политика))
Верховный Наставник (174400)
Миня никогда и не волновала эта куча грязного белья))
.
Мудрец (23540)
политика в России