,
Наставник (25296)

Сел в автобус утром. В ухи наушники и уснул. Кондуктор даже за проезд с меня не взяла. Выходит.. когда я спящий..я похож на человека оплативший проезд?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
выходит женщина жалостливая попалась)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67858)
хорошо что не в европе было дело....там не выйдешь пока не оплатишь, двери не откроются))
Верховный Наставник (144002)
У тебя на лбу наверное было "написано"... не буди, а то покусает)))