Имеет ли право Германия организовать референдум в Калининграде по передаче города и области

Германии? И провести его под наблюдением и при участии немецких военных?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (736183)
ну что тут сказать, что позволено юпитеру, не позволено быку.
остальное-лирика.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ono
Наставник (67296)
Германия- другое дело. С ней была война - причем, не только у СССР.

*А что, беженцев уже совсем девать некуда?
Хм. Обладай не Россия, а Германия ядерным потенциалом, то и имела бы... А уж жители Восточной Пруссии не отказались бы. ИМХО.
Наставник (60496)
Европейцев некуда девать?! Исламская Германия, это звучит.
Верховный Наставник (126025)
Вот так вот... а планы-то "наполеоновские"...
А логика есть.
Верховный Наставник (247422)
Он скромно "забыл" упомянуть о госперевороте и первом действии пришедших к власти - отмене закона о региональных зыках. Вот будет в России госпереворот с объявлением жителей Калиниграда второсортными гражданами, тогда они (могут - при поддержке Германии) вправе провести референдум. А без этих условий - таки нет. Впрочем, после объединения Германии и Косово речь о каких-либо правах вообще не идет, поскольку международное право порушено, причем не нами.
Верховный Наставник (144270)
Впрочем, после объединения Германии и Косово ... 2
От себя добавлю что индейцы имеют полное право на свои земли отнятые англосаксами...